Вторник, 16.04.2024, 21:36
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 10
В конце июня в ОВД Кузоватовского района поступило два заявления о мошенничестве. В селе Кромысловка промышляла группа цыган. Мошенники заезжали к пенсионерам и просили продать изломанную бытовую техники. В одном из таких эпизодов цыгане попросили местную жительницу продать нерабочий телевизор. Договорившись на сумме в 150 рублей, покупатели протянули пенсионерке купюру в пятьсот. Бабушка принесла цыганам сдачу. После этого сельчанка пошла к соседке, похвалиться выгодной сделкой. Во втором случае мошенники купили изломанный холодильник за 200 рублей и опять расплатились пятисоткой. После этого странных покупателей в селе никто не видел. Позднее выяснилось, что пенсионеры были очень невнимательны. Деньги, которыми расплачивались цыгане, были игрушечными, на них даже были изображены свиньи. Такую купюру можно купить в любом магазине канцтоваров за 50 копеек. По словам сотрудников ОВД Кузоватовского района, официально в милицию обратились только две местн ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

26 июня Юлия Фионова из села Кивать Кузоватовского района стала победительницей областного конкурса «Красавица авиационной столицы-2010».

Университет

Юлия Фионофа закончила два курса УлГУ факультета «Управление кафедры экономики и организации производства». Мама Юлии не совсем одобрила выбор дочери и хотела чтоб ее чадо пошло по ее стопам и стала учителем. Но Фионова-младшая настояла на своем, поскольку данное направление она считает более перспективным. Сейчас Юля учится на отлично, причем по ускоренной системе.

Танцы

- Сколько себя помню, столько танцую – улыбается Юлия.
С ранних лет Фионова занималась в Кузоватовской детской школе искусств. И по сей день красавица предана своему занятию. Юлия Фионова является одной из основателей регионального отделения федерации Черлидинга в городе Ульяновске.

Черлидинг

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Черлидинг (англ. cheerleading, от cheer — одобритель ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

В конце июня в Кузоватовскую районную больницу с отравлением лекарственными препаратами поступила 20-летняя жительница одного из сел района. Как выяснилось, девушка выпила целую упаковку «Фенозипама». По неподтвержденной информации молодая девушка хотела покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 621 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

29 июня Новосспаский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Кузоватовского района. 32-летний мужчина в огороде собственного дома выращивал коноплю. «Огородник» периодически срывал растение и готовил у себя дома гашишное масло. При задержании у молодого мужчины обнаружили литр данного продукта. По словам местных жителей, наркоман нигде не работал и злоупотреблял спиртным. И при этом стоял в Центре занятости на учете в качестве безработного. Преступление, совершенное подсудимым, относится к категории тяжких. Суд приговорил сельчанина к четырем годам лишения свободы. За подсудимым остается право обжалования приговора суда в кассационной инстанции.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 504 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

28 июня в поселке Кузоватово приступила к своим обязанностям мировой судья Татьяна Афанасьева. 24 июня Татьяна Юрьевна была избрана Законодательным собранием Улобласти на трехлетний срок. В самом поселке мирового судьи не было с января месяца. Все гражданские дела рассматривались судьями из соседних районов. За одну неделю работы Татьяна Афанасьева уже рассмотрела около двадцати гражданских дел различной сложности.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 872 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

Курьезный случай произошел 1 июля в Кузоватове в одном из кафе на улице Садовая. Компания молодых людей отдыхала в этот день по полной программе. Примерно около двух часов ночи один из парней под сильным воздействием алкоголя, пошел по территории кафе в поисках туалета. Прогуливаясь, молодой человек заметил небольшой бассейн, который давно не функционирует. Работники заведения используют резервуар для хранения овощей. Неизвестно, что творилось в этот момент в голове у парня, но он нырнул в пустой бассейн. Итог маневра был неутешительным. В состоянии алкогольного опьянения с раной головы, сотрясением головного мозга и переломом шейных позвонков молодого человека доставили в местную районную больницу.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 518 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

Трагический случай произошел 27 июня в Кузоватове. К 25-летнему местному жителю около двух часов дня пришел родной брат. Войдя в дом, брат увидел сильно пьяного хозяина с ножом в руках. Гость хотел отнять нож, но сельчанин вырвался и забежал в сарай. Когда брат догнал брата, тот уже успел вспороть себе живот. Спасти парня не удалось. По факту происшествия ведется проверка.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 471 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

В конце июня в лесном массиве возле села Азат Кузоватовского района были обнаружены две привязанные к дереву коровы. Как выяснили оперативники, животные были украдены в Тереньге. Грабители вели их через лес в Кузоватово, но по какой то причине на полпути бросили буренок.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 522 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 10.07.2010

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476