Вторник, 23.04.2024, 09:43
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 05
Двое друзей из Кузоватово приехали на мотоцикле к третьему выпить. Во время застолья один из гостей заметил в сарае у хозяина новенький мотоблок. Изрядно приняв на грудь, приятели завели мотоцикл и сделали вид, что уехали. После этого выдержав паузу, сельчане вернулись в дом уже пешком. Убедившись, что хозяин спит, взяли технику и укатили к себе домой. После заявления хозяина мотоблок был обнаружен в одном из сараев злоумышленников.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 497 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Приревновавший жену житель Кузоватовского района обратил свой гнев не на потенциальных любовников, а на себя. Мужчина, освобождаясь от гнева, пырнул себя ножом в живот.
Произошло это 20 мая глубоко за полночь. 40-летний пьяный мужчина сидел дома и ждал жену. Около двух ночи домой явилась хмельная супруга. Муж немедленно потребовал объяснений, где и с кем проводила время его благоверная. Между подогретыми алкоголем супругами разразился скандал. Апогеем разборок стал удар ножом, который муж нанес сам себе. После этого жена вызвала скорую помощь, и мужчину увезли в больницу. Сейчас жизни и здоровью сельчанина ничто не угрожает.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 517 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Следственным отделом при ОВД Кузоватовского района в суд направлено дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
«НАШа газета» уже рассказывала о семейном скандале в селе Баевка Кузоватовского района.
Напомним, во время праздничного застолья супруги – хозяева дома – сильно поссорились. Женщина резко оскорбила мужа, и тот немедленно отреагировал – выплеснул в лицо жене полстакана водки. За честь женщины вступился ее отец – он воткнул обидчику в спину нож.
Газете стали известны некоторые известности того происшествия. Выяснилось, что специально рассказывать отцу о конфликте женщина не собиралась. Чтобы смыть водку, она выбежала на кухню. Там ее отец ремонтировал пятнадцатисантиметровым ножом розетку. Истребовав от дочери объяснений, родитель молчком вышел из комнаты, и воткнул тот самый нож в спину зятю.
От удара мужчина мгновенно упал и потерял сознание. Несколько дней мужчина пролежал без сознания. Врачи смогли спасти жизнь и восстановить здоровье сельчани ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Кредитные карты, которые различные банки рассылают россиянам¸ нередко становятся причинами серьезных на грани с курьезностью семейных скандалов.
Одна из жительниц Кузоватовского района тайком от мужа обналичила такую карту и получила от банка 50 тысяч рублей под нехилый процент. Мужчина после бурного выяснения отношений накатал в милицию заявление с просьбой привлечь к ответственности расхитительницу семейного бюджета. По словам заявителя, женщина все пятьдесят тысяч потратила на себя. Разобраться между собой супруги не смогли.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 517 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Сразу два губернаторских гранта получила школа искусств Кузоватова на общую сумму 750 тысяч рублей.
25 мая стали известны результаты областного конкурса творческих проектов муниципальных образований «Территория муниципального образования Ульяновской области как партнер города Ульяновска – культурной столицы».

АРТ-провинция

В сентябре в Кузоватове планируется провести межрегиональный молодежный фестиваль «АРТ-провинция». В рамках фестиваля пройдут пять баттлов (битв) на пяти конкурсных площадках. Директор школы искусств Светлана Антипова рассказала, что акцент молодежного фестиваля будет сделан именно на танцевальный баттл. В нем смогут принять участие все школы района и области. Для роллеров, которых только в Кузоватове насчитывается около пятисот человек, обещают предоставить центральную площадь поселка. Кроме этого планируется провести баттл инновационных направлений изобразительного искусства в номинациях боди-арт и граффити. Для фотограф ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

29 мая в Кузоватове прошел отчетный концерт детской школы искусств. В этом году организаторы придали празднику космический характер.
- Этот год в России объявлен годом космонавтики, но после 12 апреля все об этом забыли. Мы решили исправить эту ситуацию, - говорит директор школы искусств, Светлана Антипова.
Все 36 номеров праздника были посвящены космосу и галактике в целом. Ведущими были маленький принц со своим звездолетом и девочка с Земли. Для зрителей было организовано большое космическое путешествие с участием лучших певцов, танцоров, гимнасток, художников, актеров и музыкантов школы искусств. Кроме этого на сцене ДК были вручены аттестаты выпускникам творческой школы. Завершился праздник финальной песней «Созвездие».

(с) "Наша газета"
Просмотров: 536 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

В поселке Волынщина Кузоватовского района при пожаре дома погиб 76-летний инвалид I группы.
Случилось это вечером 26 мая. Около семи часов вечера жена погибшего работала на огороде. Пожар женщина заметила, когда из дома повалил дым. Ее муж из-за болезни уже месяц был прикован к постели. А густой едкий дым и огонь не позволили людям спасти несчастного.
К приезду пожарных дом и надворные постройки уже вовсю полыхали. На месте трагедии остался только пепел. Все личные вещи и все строения были полностью уничтожены огнем. После тушения был обнаружен обгоревший труп хозяина дома. Как сообщили сотрудники ОНД по Кузоватовскому району, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Кто и в чем оказался неосторожным, не сообщается.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 456 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476