Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 25
27 апреля в Кузоватове пройдет концерт легендарного по местным меркам вокально-инструментального ансамбля «Лира».

Сейчас ансамбль репетирует в том составе, в каком выступал 30 лет назад. По словам руководителя Сергея Малышева, в последний раз группа играла в 2002 году.
- Сейчас у нас у всех душа захотела праздника, – говорит Малышев. – Об этом нашем желании мы рассказали в отделе культуры, и нас поддержали. На концерте мы планируем исполнить хиты 70-х и 80-х годов. Это, наверное, будет интересно старшему поколению. В нашем репертуаре есть и рок-баллады, и джазовые композиции.
Концерт пройдет 27 апреля в районном Доме культуры. Начало в 18-00.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 642 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 25.04.2012

В Кузоватове во время праздничного застолья пьяный мужчина выхватил нож из рукава и накинулся с оружием на женщину.

19 апреля в поселке Кузоватово отделом дознания возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего любителя острых ощущений.
15 марта мужчина в компании приятельницы пришел в гости к знакомым, живущим на окраине Кузоватова. По словам дознавателя Светланы Ворониной, 44-летняя хозяйка дома живет здесь вместе с братом и своей подругой. Все впятером начали пьянствовать. В ходе пьянки гость потребовал от подружки хозяйки, чтоб та не ходила к нему по ночам и не стучала в окна. Словесная перепалка переросла в драку. Оказалось, мужчина пришел на гулянку с ножом, который спрятал в рукаве. Когда в руке сельчанина блеснуло лезвие, за женщину вступила ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 25.04.2012

Следователи Кузоватовского района озабочены поисками украденного младенца. На одном из сельхозпредприятий села Красная Балтия неизвестные похитили с фермы только что рожденного теленка.
По словам следователя Павла Черняева, в то место, где отелилась корова, был доступ как минимум у тридцати человек.
- На время следствия, – говорит Павел Иванович, – со всеми будет проведена оперативная работа.
По данным следствия события развивались следующим образом: в ночь с 14 на 15 апреля в СПК отелилась корова. А наутро оказалось, что новорожденный теленок исчез.
- Кроме работников предприятия проверяются все у кого есть крупно-рогатый скот, – продолжает Черняев, – ведь только что родившегося теленка надо обязательно поить молоком.
Владельцы теленка оценили ущерб в пять тысяч рублей.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 659 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 25.04.2012

В середине апреля в магазин села Никольское Кузоватовского района пытались забраться воры.

По информации из следственного отдела, у торгового павильона две входные металлические двери. Преступники вскрыли одну дверь и уже хотели взяться за другую, но в этот момент завыла сигнализация. Перепуганные воры сбежали с места преступления. Их вскоре установили. По словам следователя, Павла Черняева, несмотря на то, что из магазина ничего не украдено, преступников ждет уголовная ответственность.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 553 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 25.04.2012

21 апреля в поселке Кузоватово прошла очередная районная эстафета. По словам специалиста по спорту Ирины Кисаровой, массовое мероприятие переносили дважды.

Первый раз из-за ЕГЭ состязания перенесли с четверга на пятницу. В пятницу был объявлен областной субботник, эстафету пришлось перенести на субботу. И, наконец, в субботу соревнования прошли. По традиции, вместе с соревнующимися школьниками в эстафете принимают участие представителя администрации района и администрации горпоселения. В этом году свое желание побегать изъявили врачи районной больницы. Команда медиков стартовала в одном зачете с чиновниками. Результат бегущих медработников оказался лишь третьим. Первое место среди организаций заняла команда горпоселения. Среди школьников лучшими стали представите ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 25.04.2012

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476