Суббота, 27.04.2024, 21:14
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Калейдоскоп новостей
Калейдоскоп новостей
22:07
«Ветеран труда»

В районе проживают 4282 жителя пожилого возраста, которым присвоено звание «Ветеран труда», в том числе 838 - «Ветеран труда Ульяновской области». Территориальное управление соцзащиты населения продолжает прием заявлений и соответствующих документов на присвоение гражданам почетного звания.

Одни из лучших


Народный коллектив «Танцы+» ДЮЦ (руководитель Л.В. Мазаева) принял участие в ежегодном областном конкурсе детского творчества «Симбирский Олимп». Обойдя более 60 соискателей, наши ребята заняли почетное второе место, уступив лишь известному городскому коллективу «Симбирцит».

Показали себя

Юношеская команда ФК «Посад» провела тренировочный сбор в г. Сызрани, где хорошо зарекомендовала себя в дублирующем составе команды «Сызрань-2003», выступающей в третьей лиге первенства России.

Битва ветеранов

На базе клуба «Ветеран» состоялся посвященный 64-летию Великой Победы турнир по бильярду на призы главы Кузоватовского городского поселения. Первым в проходившей пара на пару игре стал «дуэт» В.Н. Пронина и В.И. Кряжова. Второе место у В.В. Прохорова и Н.Н. Суркова и на третьей ступеньке почетного пьедестала оказался И.И. Белоусов. Все участники получили грамоты и денежные призы.

Библиотека – молодежи...

Работники центральной взрослой библиотеки провели в ГТТ день информации, организовав для студентов экскурс по периодическим изданиям и дав обзор литературы по теме «В помощь водителю», представив ребятам книги по правовой документации, правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи. Правовому просвещению молодежи был посвящен час информации, организованный в техникуме специалистами ПЦПИ библиотеки.

... и школьникам


Для учащихся КСОШ № 3 в центральной взрослой библиотеке прошел библиотечный урок «Как ориентироваться в справочном аппарате», на котором ребята получили знания, позволяющие облегчить поиск литературы и провести его с наименьшими затратами времени. Большой интерес у школьников вызвал организованный работниками библиотеки час здоровья «Осторожно: пиво», участники которого сделали однозначный вывод, что вреда от этого напитка гораздо больше, чем мнимой пользы.

(c) "Знамя Ильича"

* Пунктуация и орфография источников статей (СМИ) сохранены
Просмотров: 647 | Добавил: kuzovato-vo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476