Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Нескучный женсовет
Нескучный женсовет
16:59
Женсовет поселка Кузоватово в конце ноября провел праздничное заседание, посвященное Дню матери.

На этот раз самых активных женщин района встречали в ОГУ ЦСО «Парус надежды».

НАШа справка


Женсовет в поселке Кузоватово существует с 1990 года. В этом году он отметил свое 18-летие. Сейчас в его составе 236 человек. Председатель женсовета Галина Ганюшина проводит все мероприятия и заседания с пользой и с интересом. Может быть, поэтому они и не похожи на скучные заседания большинства официальных организаций.

Релаксация


Вот и это праздничное мероприятие получилось легким и непринужденным. После официальных итогов и неутешительных выводов о том что, в районе растет число женщин-инвалидов и необходимо обратить внимание на здоровье женщин, инициативу взяли на себя участницы клуба «Тонус» из «Паруса надежды». Провели мастер-класс народной песни.
- И где только такие интересные песни берут? - слышалось в зале.
Показали небольшой кусочек «Кадрили», которую «девчонки» готовят для новогоднего выступления. Ну, а после рассказа о Центре психолог провел сеанс релаксации для всех желающих.

Политинформаторы

Задорное начало подхватил клуб «ЗОЖ» районного ДК.
– У нас музыка звучит не так часто как у вас, - посетовали бабушки. – Зато, судя по газетным вырезкам, которые они зачитывают у себя в клубе – зожовцы в курсе всех районных и международных новостей.
Такая наглядная демонстрация не осталась без внимания – некоторые из участниц женсовета заявили о своем желании, если не вступить в один из клубов, то непременно поучаствовать в проводимых ими мероприятиях.
Поздравления с праздником прозвучали в адрес всех присутствующих женщин района. Администрация же Кузоватовского района отметила благодарственными письмами директора ЦСО «Парус надежды» Наталью Абдуллину и художественного руководителя РДК Наталью Святкину.
В конце заседания Галина Федоровна попросила сказать теплые слова о празднике. И многие из женщин не только поздравили друг друга, но и прочитали стихи посвященные Женщине –Матери. У многих на глазах были слезы…

(c) "Наша газета"

* Пунктуация и орфография источников статей (СМИ) сохранены
Просмотров: 863 | Добавил: kuzovatovo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476