Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 03
Предприниматель из поселка Первомайский Кузоватовского района в центре населенного пункта имел собственный офис. Но бизнес пошел на спад, и мужчина долгое время не появлялся в помещении. За погода, пока предприниматель жил в Ульяновске, офисное помещение было полностью разграблено. Сначала оттуда похитили мебель. Затем сорвали и утащили линолеум и все, что имело какую то цену. Приехав в село, мужчина обнаружил только голые стены. И решил обратиться в милицию. Силовики возбудили уголовное дело.

(с)  "Наша газета"

Просмотров: 647 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 03.09.2010

27 августа в селе Чертановка Кузоватовского района трагически оборвалась жизнь 19-летнего юноши.
Любовь
Сельчане утверждают, что парень повесился из-за нечастной любви. Дима Осипов и его девушка несколько недель были в ссоре. Дима настолько переживал разлуку, что просто не справился с нервами. Он принял решение уйти из жизни и написал девушке смс: «Живым ты меня больше не увидишь». Девушка была настолько зла на молодого человека, что не придала этому сообщению должного значения. Возможно, отреагируй она иначе, парень остался бы жить. Но дело было в два часа ночи. Скорее всего, Оксана получила это сообщение только утром. Когда Дима был уже мертв.
Меж тем, девушка очень любила Диму. И даже посвящала ему стихи.

Пустые дни… пустые ночи.
Пустая жизнь… пустые очи.
Пустые сердце и душа,
Когда все есть, но нет тебя…

Ангел
Парня в петле первой обнаружила его мама. Мальчишка висел в сарае. Трудно описать словами, что сейчас переживает семья ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 03.09.2010

26 августа в Доме культуры поселка Кузоватово прошел педагогический форум, собравший работников образования со всего района.
Глава
Открывала конференцию группа барабанщиц, занимающихся на базе дома культуры. Девять девушек с барабанами задали торжественный тон мероприятию. Первым слово взял глава администрации района Вячеслав Ковель. Вячеслав Васильевич подвел общие итоги уходящего года и обозначил основные проблемы, которые нужно решить в будущем. Затем чиновники администрации Кузоватовского района более подробно рассказывали о деятельности учебных заведений. Говорили и об успехах, и о том, что нужно сделать для образования.

Успехи
По результатам ЕГЭ Кузоватовский район занял седьмое место среди 24 районов Улобласти. Одна из выпускниц на экзамене по русскому языку смогла набрать сто баллов. Таких результатов добились всего девять учеников со всего региона. У каждой школы Кузоватовского района есть собственный сайт в Интернете. Web-сайт школы села К ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 03.09.2010

Преступление произошло в селе Баевка Кузоватовского района. Два местных жителя Охотники Кузоватовского района настаивают на том, чтобы охота официально была признана видом спорта и чтобы отменили аренду за угодья. По словам одного из охотников района, Александра Сидорова, существующая сейчас система пополнения госбюджета за счет рядовых охотников неправильна.
- Люди, - утверждает Сидоров, - платят за воздух, это нехорошо. Аренду надо отменить. Многим сегодня охота не по карману. А я просто не могу без охоты, и как мне жить?

(с)  "Наша газета"

Просмотров: 586 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 03.09.2010

Преступление произошло в селе Баевка Кузоватовского района. Два местных жителя вскрыли багажник «Волги». Но ничего ценного там не обнаружили. Их добычей стали два домкрата. Преступников долго искать не пришлось. В течении недели оперативники смогли установить грабителей и изъять похищенное.

(с)  "Наша газета"

Просмотров: 543 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 03.09.2010

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476