Пятница, 29.03.2024, 02:16
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Учеником года стал футболист
Учеником года стал футболист
13:54
2 февраля в Кузоватове прошел ежегодный конкурс «Ученик года 2012». Участие в конкурсе приняли представители шести школ района.


Номинации
Каждая школа выдвинула на конкурс своего кандидата. Каждый выдвиженец привел на мероприятие свою группу поддержки. Старшеклассники оценивались в нескольких номинациях. В начале, школьники представляли творческую презентацию (визитную карточку) себя самого. Затем участникам было предложено вслух поразмышлять на тему «Герой нашего времени – кто он?». В герои школьники записали мам, ветеранов войны, преподавателей и просто женщин.


Танцуют все
Самым ярким конкурсом стал мастер-класс, в котором школьники рассказали о своих увлечениях. Конкурсанты устроили своеобразное обучение всех желающих. Молодые юноши и девушки проводили ускоренный курс по актерскому мастерству, обучали рукоделию, рассказывали секреты игры на баяне. Наибольшее впечатление на жюри произвел мастер-класс Ольги Фадеевой. Школьница рассказала о волонтерском движении «Танцуй ради жизни» и предложила всем желающим выучить несколько движений этого танца. Желающих оказалось немало. В итоге по общему показателю Ольга заняла второе место.

Победитель
Учеником года стал Андрей Носырей представитель школы №3 Кузоватова. В мастер-классе старшеклассник продемонстрировал и показал футбольные финты. Но наибольшее впечатление на жюри произвело выступление Андрея в брифинге. Конкурс предполагал обозначить актуальную проблему своего поселения и рассказать о ее решении. И Андрей блестяще справился с этой задачей.

Ложка дегтя
Немного смазанной получилась концовка мероприятия. Как оказалось, из-за внутренних проволочек дети в этот день не были награждены призами. Организаторы сказали школьникам, что награждение состоится позже, но когда конкретно – не уточнили.

Впечатления
Уже после конкурса нам удалось поговорить с призером состязаний. Школьница рассказала, что получила от конкурса огромное удовольствие, море впечатлений и бурю эмоций.
- Несмотря на второе место, результатом я очень довольна – сказала Ольга Фадеева.

(c) "Наша газета"


* Пунктуация и орфография источников статей (СМИ) сохранены
Просмотров: 556 | Добавил: kuzovato-vo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476