Суббота, 20.04.2024, 17:06
Приветствуем Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 08
В отделение полиции Кузоватовского района обратилась местная жительница, мать восьмиклассника школы №3. Сельчанка рассказала, что ее чадо сильно избили неизвестные и отобрали дорогой мобильник. Увидев школьника, следователи заметили на лице ушибы и ссадины. Поначалу, сомнений, что 13-летнего школьника действительно избили и обокрали, ни что не вызывало. После врачебного осмотра пострадавшего попросили рассказать, как все было. В ходе беседы стали возникать нестыковки, школьник начал путаться в хронике событий. В итоге мальчик сознался, что никто его не грабил. Оказалось, дорогой телефон он попросту потерял и побоялся признаться в этом родителям. А синяки и ссадины он получил в драке с одноклассниками. Друзья помирились, и все вместе придумали, как обмануть родителей и полицию.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 557 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 08.02.2012

В поселке Кузоватово под угрозой закрытия патриотический клуб «Ветеран». Одной из причин происходящего называют приближающиеся президентские выборы. Якобы, в клубе «Ветеран» собираются оппозиционные политические партии. И «идет много критики от оппозиции». А это нехорошо в преддверии выборов.

Полноценной жизнью
Патриотический клуб «Ветеран» в Кузоватове был создан по инициативе ветерана войны и труда Григория Игонина. Долго искали помещение, долго искали средства на ремонт, ремонтировали. И вот уже более десяти лет клуб принимает в своих стенах ветеранов разного статуса. Бывший глава районной администрации Вячеслав Ковель предложил здесь собираться представителям всех политических партий. Сегодня, полагают обыватели, то предложения Ковеля, видимо, считается политически неправильным шагом.
До недавнего времени клуб жил полноценной жизнью. Ветераны встречались, общались, организовывали шахматно-шашечные турниры, играли в бильярд. Обсуж ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 08.02.2012

2 февраля в Кузоватове прошел ежегодный конкурс «Ученик года 2012». Участие в конкурсе приняли представители шести школ района.


Номинации
Каждая школа выдвинула на конкурс своего кандидата. Каждый выдвиженец привел на мероприятие свою группу поддержки. Старшеклассники оценивались в нескольких номинациях. В начале, школьники представляли творческую презентацию (визитную карточку) себя самого. Затем участникам было предложено вслух поразмышлять на тему «Герой нашего времени – кто он?». В герои школьники записали мам, ветеранов войны, преподавателей и просто женщин.


Танцуют все
Самым ярким конкурсом стал мастер-класс, в котором школьники рассказали о своих увлечениях. Конкурсанты устроили своеобразное обучение всех желающих. Молодые юноши и девушки проводили ускоренный курс по актерскому мастерству, обучали рукоделию, рассказывали секреты игры на баяне. Наибольшее впечатление на жюри пр ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 08.02.2012

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476