Понедельник, 29.04.2024, 12:37
Приветствуем Вас, Гость | RSS
К серьезным последствиям привела халатность водителя КамАЗа в поселке Кузоватово. На одной из центральных улиц водитель разгружал щебень. Потом забыл опустить кузов, поехал и сгреб провода линии электропередачи. Из-за замыкания в нескольких соседних домах погорели холодильники, телевизоры и другая бытовая техника. В местной милиции принято несколько заявлений от жителей, которые просят обязать водителя возместить нанесенный им ущерб.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 606 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 29.06.2011

20 июня двое друзей из Кузоватова отдыхали в местном кафе «На Садовой». Воспользовавшись тем, что бармен отвлекся, один молодой человек выкрал из бара четыре бутылки коньяка. Парни скрылись, но искали воришек не долго. Как выяснилось, в баре находятся камеры наблюдения и именно по записям воров быстро нашли.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 598 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 29.06.2011

19 июня в следственном отделе ОВД Кузоватовского района возбуждено уголовное дело по факту кражи у одного хозяина мотоцикла и велосипеда.
Неизвестные проникли в надворные постройки дома местного жителя на улице Западная в райцентре. Злоумышленники похитили мотоцикл ИЖ-Планета-5 и велосипед. Утром мотоцикл нашли брошенным недалеко от поселка. Стражи порядка ищут следы исчезнувшего велосипеда.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 607 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 29.06.2011

В ночь на 14 июня в селе Безводовка Кузоватовского района сгорели два дома. Основная версия, которую рассматривают пожарные, - поджог. Очевидцы рассказывают, что хотя бы один дом можно было бы спасти, если бы в селе была своя дружина огнеборцев.
Несчастье произошло в 2 часа ночи. Хозяйка дома, который загорелся первым, проснулась и сумела выпрыгнуть в окно. Пожарных из райцентра ждали целый час, тушить огонь было совершенно нечем. Хозяин соседнего дома успел вывести из сарая лошадь, отвязать гончую и выгнать на улицу молодняк птицы. Голов 15 мелких птенцов кур и цесарок погибли. Сгорели самодельные инкубаторы и посадки винограда. Хозяин утверждает, что виноград отойдет, но в этом году от него урожая не будет.

(c) "Наша газета"
Просмотров: 611 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 29.06.2011

Чтобы исполнить заказное преступление, молодой человек из Тольятти ездил в Кузоватовский район четыре раза. В итоге оказался за решеткой, а замысел заказчиков так и не реализовал.
В ОВД Кузоватовского района заведено уголовное дело по нескольким фактам поджога частного дома.
Дом принадлежит одному из руководителей лесного хозяйства в селе Лесное Матюнино. По версии следствия, начальник кому-то перешел дорогу. Обиженные нашли исполнителя, который должен был поджечь дом сельчанина.
В поджигатели записался 25-летний житель Тольятти. Как выяснилось, парню заплатили за работу 95 тысяч рублей. Всю сумму на пластиковой карте заказчики передали молодому человеку сразу.
Поджигатель оказался неопытным. С первого раза у него получилось спалить только баню. Во второй раз его спугнули соседи. Всего парень ездил в Кузоватово четыре раза, но так и не смог исполнить «заказ». Зато сильно засветился, и его задержали. Сейчас следствие занимается поиском заказчиков преступ ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 29.06.2011

30-летия со дня окончания школы отметили выпускники Безводовской средней школы в Кузоватовском районе.
Инициатором юбилейной встречи стал живущий сейчас в Тольятти Юрий Сызганцев. Но в последний момент выяснилось, что его именно в этот день, 11 июня, вызвали на работу и приехать он не сможет.
Самым дальнем гостем стал самарец по прописке Алексей Солодов. Ну а в основном собрались те, кто видят друг друга практически каждый день – жители Безводовки и окрестных сел. И всего-то из класса, который в восьмом насчитывал 34 человека, на встрече было всего одиннадцать бывших учеников.
- На двадцатилетие еще веселее было, - со смехом вспоминает Сергей Арапов. – В феврале на встрече выпускников из нашего класса были только я да Сергей Аряев. Помню, еще речь перед микрофоном за весь свой выпуск держали. А потом вместе же и домой ушли – живем-то на одной улице.
Собравшись около здания школы, которую построили уже много позже 1981-го года, 47-летние выпускники, опас ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 16.06.2011

Двое друзей из Кузоватово приехали на мотоцикле к третьему выпить. Во время застолья один из гостей заметил в сарае у хозяина новенький мотоблок. Изрядно приняв на грудь, приятели завели мотоцикл и сделали вид, что уехали. После этого выдержав паузу, сельчане вернулись в дом уже пешком. Убедившись, что хозяин спит, взяли технику и укатили к себе домой. После заявления хозяина мотоблок был обнаружен в одном из сараев злоумышленников.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 500 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Приревновавший жену житель Кузоватовского района обратил свой гнев не на потенциальных любовников, а на себя. Мужчина, освобождаясь от гнева, пырнул себя ножом в живот.
Произошло это 20 мая глубоко за полночь. 40-летний пьяный мужчина сидел дома и ждал жену. Около двух ночи домой явилась хмельная супруга. Муж немедленно потребовал объяснений, где и с кем проводила время его благоверная. Между подогретыми алкоголем супругами разразился скандал. Апогеем разборок стал удар ножом, который муж нанес сам себе. После этого жена вызвала скорую помощь, и мужчину увезли в больницу. Сейчас жизни и здоровью сельчанина ничто не угрожает.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 519 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Следственным отделом при ОВД Кузоватовского района в суд направлено дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
«НАШа газета» уже рассказывала о семейном скандале в селе Баевка Кузоватовского района.
Напомним, во время праздничного застолья супруги – хозяева дома – сильно поссорились. Женщина резко оскорбила мужа, и тот немедленно отреагировал – выплеснул в лицо жене полстакана водки. За честь женщины вступился ее отец – он воткнул обидчику в спину нож.
Газете стали известны некоторые известности того происшествия. Выяснилось, что специально рассказывать отцу о конфликте женщина не собиралась. Чтобы смыть водку, она выбежала на кухню. Там ее отец ремонтировал пятнадцатисантиметровым ножом розетку. Истребовав от дочери объяснений, родитель молчком вышел из комнаты, и воткнул тот самый нож в спину зятю.
От удара мужчина мгновенно упал и потерял сознание. Несколько дней мужчина пролежал без сознания. Врачи смогли спасти жизнь и восстановить здоровье сельчани ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

Кредитные карты, которые различные банки рассылают россиянам¸ нередко становятся причинами серьезных на грани с курьезностью семейных скандалов.
Одна из жительниц Кузоватовского района тайком от мужа обналичила такую карту и получила от банка 50 тысяч рублей под нехилый процент. Мужчина после бурного выяснения отношений накатал в милицию заявление с просьбой привлечь к ответственности расхитительницу семейного бюджета. По словам заявителя, женщина все пятьдесят тысяч потратила на себя. Разобраться между собой супруги не смогли.

(с) "Наша газета"
Просмотров: 519 | Добавил: kuzovato-vo | Дата: 05.06.2011

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 22 23 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Информация








      Каталог ИТ

      Наш опрос
      Оцените уровень жизни в районе
      Всего ответов: 476